Счастье у всех разное - а BMW заразное | 20.02.2015 г. в 10:17

В набившей оскомину фразе «любить – так королеву, покупать – только Мерседес», есть один кардинальный изъян. Предел мечтаний «братков» из 90-х давно перестал олицетворять собой все последние достижения автопрома. И, если «солидные» мужчины до сих пор предпочитают авто с трехлучевой звездой, то те, кому годиков поменьше, а бизнес-леди, так почти все поголовно, предпочитают немецкие машины марки BMW. Особенно, если они принадлежат к люксовой категории.

Комфортный, стильный кроссовер - супер надежный BMW X6 пользуется любовью на всех континентах и в богатейших арабских эмиратах. Его покупали даже во время финансового кризиса 2008 года, а потом он претерпел серьезные изменения во внешности и оснастке в 2012 году. Стать владельцем такой игрушки может себе позволить далеко не каждый. Поэтому для большинства является удачей купить авто в автоломбарде Скай Моторс, где цена может быть ниже, чем в салонах в разы.

Вечные скептики пытаются утверждать, что японское автомобилестроение давно перещеголяло немцев по части придумывания новых гибридных моделей на базе тойоты или хонды. Где-то это так. Но те, кого привлекает респектабельная классика, всегда будут находить в незначительных модернизациях любимых машин свою прелесть.

Но что может быть лучше? Двигатели от 300 до 550 л.с., полный привод, кожаный салон с отличной стерео-системой и климат-контролем, ксеноновые фары и коробка-автомат порадуют любого здравомыслящего человека, который не гонится за нелепыми наворотами.

Сдержанный шик и уверенность в собственной безупречности – вот, что дарит своему владельцу BMW X6.             

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя