В автомобиле все должно быть прекрасно | 20.02.2015 г. в 12:44

Выезжая из автосалона на сверкающем новеньком автомобиле, человек должен приготовиться к тому, что ему предстоит освоить работу автомеханика, мойщика и специалиста по мелкому ремонту. Можно, конечно, ездить в автосервис для того, чтобы протереть лобовое стекло. Но, помимо денег, это требует бездны свободного времени.

Периодического посещения автомойки не избежать, хотя бы для того, чтобы очищать от загрязнений днище машины, которое больше всего подвержено коррозии. Пару раз в год основательную чистку салона можно заказать там же. Но избавить кожаные кресла и панели от пыли и незначительных загрязнений, повреждений можно и самостоятельно, для этого нужно всего лишь купить клей для пластика авто в Киеве от компании Обувь-Комплект. Например, вот клей для пластика авто, который запросто может помочь избавиться от мелких трещин или сколов на приборной панели или на зеркалах заднего вида. Чтобы эти же детали засверкали, как новые, надо смочить мягкую тряпочку в силиконовой жидкости, Кстати, во многие добавляются компоненты отталкивающие пыль и имеющие легкий аромат.

Кожаные кресла сначала очищают губкой, а потом на них наносят крем, обогащенный маслами. Избыток необходимо тщательно удалить, чтобы не возникало прилипания к открытым частям тела. Резиновые коврики тоже должны содержаться в идеальной чистоте.

Для очистки автомобиля снаружи следует запастись специальными полиролями, а для дисков средствами, предотвращающими появление ржавчины.

Помните, если раньше о вашей аккуратности судили по степени блеска ботинок и отсутствию обкусанных ногтей, то теперь акцент сместится на опрятность машины.      

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя