Ритуальные услуги в Центр Ритуал | 17.06.2015 г. в 19:56

ритуальные услугиКогда приходит беда в виде потери родного человека, никто не может понять и пережить всю боль утраты вместе с вами. Однако есть службы, готовые помочь в неизбежной процедуре – захоронении усопшего. Это похоронное бюро Центр Ритуал, основное направление которого – организация похорон и кремации. Кто бы что ни говорил, но профессиональная помощь просто необходима для того, чтобы достойно провести умершего в последний путь.

 

В чем заключаются услуги бюро

 

Важным преимуществом похоронного бюро Центр Ритуал является комплексный подход к проведению погребальных процедур, то есть персонал организации выполнит абсолютно все необходимые обряды и мероприятия.

ритуальные услуги

В спектр услуг данного бюро входят следующие мероприятия.

  • Решение всех вопросов и формальностей с выбором кладбища и местом захоронения.
  • Сбор необходимой документации, в том числе улаживание юридических формальностей с государственными учреждениями: загсом, моргом, собесом и другими. Эта процедура является основой ритуальных услуг, дающая право на законное захоронение тела. Сотрудник, который будет вашим представителем, обязуется собрать весь пакет документов в течение часа.
  • Предоставление катафального автомобиля для транспортировки тела на кладбище, в морг, домой, в храм на отпевание или на кремацию. Также Центр Ритуал предоставляет пассажирский транспорт для друзей и родных, которые сопровождают умершего в мир иной.ритуальные услуги
  • При необходимости представители бюро занимаются организацией кремации тела и всеми сопутствующими процедурами.
  • Организация поминального обеда. Этому этапу уделяется особое внимание, и вы можете быть уверенны в том, что обед пройдет по всем правилам, с наличием традиционных блюд и напитков.
  • Дополнительные услуги в виде необходимых товаров: одежды, гробов, венков, крестов и других необходимых похоронных атрибутов.

 

Как воспользоваться услугами

 

Для того чтобы поручить агенту заниматься организацией траурной церемонии, необходимо заказать ритуальные услуги http://centerritual.ru.
Каждый сотрудник понимает состояние родных в этот момент, поэтому относится к выполнению поручений с особой ответственностью и серьезностью. Каждый этап похорон будет происходить исходя из волеизъявления усопшего и его родственников. Доверившись Центр Ритуал, вы можете не беспокоиться ни о чем – прощание пройдет на должном уровне. А все, что вам сейчас необходимо – провести последние минуты рядом с близким человеком.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя