Первые автомобили Ford Fiesta доставлены в дилерские центры 65 городов России | 10.07.2015 г. в 16:01

  • Ford Fiesta российского производства доставлены в 65 городов России от Калининграда до Владивостока
  • Новый Ford Fiesta в кузове седан и 5-дверный хэтчбек – самый доступный автомобиль бренда Ford в России – уже в дилерских центрах Ford по цене
  • от 449 000 рублей
  • 11-12 июля в дилерских центрах Ford страны пройдет презентация нового Ford Fiesta в рамках «Дней открытых дверей Ford»
  • Ford Sollers предоставляет клиентам возможность выгодно приобрести новый Ford Fiesta по программе Ford Credit совместно с поддержкой Государства 

New Fiesta
Новый Ford Fiesta

Компания Ford Sollers сообщает о том, что новый Ford Fiesta в кузове седан и 5-дверный хэтчбек, производство которого налажено на заводе компании в Набережных Челнах, уже в наличии у официальных дилеров Ford. В предстоящие выходные, 11-12 июля, в дилерских центрах Ford России пройдет презентация нового Ford Fiesta в рамках «Дней открытых дверей Ford». Клиенты смогут ближе познакомиться с новой моделью, лично оценить её стильный дизайн и высокое качество отделки интерьера, а также получат возможность протестировать передовые технологии Ford, позволяющие получать максимум удовольствия от вождения. 

Новый Ford Fiesta, наделенный стильным экстерьером, отличной управляемостью и первоклассными технологиями Ford, характерными для автомобилей более высокого класса, доступен в рамках программы утилизации от Ford по цене от 449 000 рублей. Программа позволяет клиентам получить выгоду до 76 000 рублей при покупке нового Ford Fiesta. 

Кроме того, Ford Sollers предоставляет покупателям нового Ford Fiesta дополнительную возможность – приобрести автомобиль по программе Ford Credit совместно с поддержкой Государства. Условия данного предложения приятно удивят покупателей этой новинки: например, при минимальном авансе 30%, сроке кредита 3 года, с предоставлением полного пакета документов, ставка составит всего 9,9%.* С 1 июля Ford Fiesta доступен и по программе Ford Options**, реализуемой также при поддержке Государства, благодаря которой платеж для владельцев новинки составит всего 4 099 рублей в месяц***. Программа привлекательна не только низким ежемесячным платежом, но и возможностью всегда управлять новым автомобилем, на который распространяется гарантия производителя. 

Новый Fiesta доступен в четырех комплектациях – Ambiente, Trend, Trend Plus, Titanium – и дебютируют в России с 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 85, 105 или 120 л.с., в сочетании с 5-ступенчатой механической и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией Powershift. Новый Fiesta предлагает лучшие в классе управляемость и комфорт, сохраняя при этом присущую модели спортивную динамику. 

Новый Fiesta воплощает философию европейского качества, технологичности и дизайна в автомобиле для российского рынка. Модель была специально адаптирована к потребностям российских клиентов опытной командой инженеров R&D центра Ford Sollers и прошла многочисленные испытания на тестовых треках и российских дорогах, в условиях различных климатических зон России. В результате новый Fiesta для российского рынка получил увеличенный дорожный просвет, двигатель, сертифицированный для эксплуатации на АИ-92, расширенный пакет зимних опций – все эти характеристики были комплексно протестированы в России с тем, чтобы обеспечить соответствие модели климатическим и дорожным условиям страны. Версия седан также наделена вместительным багажником.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя