Приобретения моделей Тойота в Казахстане | 20.07.2015 г. в 17:43

Практически каждого мужчину можно отметить за его тонкую любовь к автомобилю. Это не просто удобная возможность передвижения от дома до работы и обратно, а отражение статуса, состоятельности. Именно поэтому многие мужчины выбирают автомобили от бренда Тойота.

История бренда уходит своими корнями в 1933 год и является весьма неоднозначной. Изначально компания Toyoda Automatic Loom Works выступала известным производителем текстильных станков. Но позже глава фирмы решил переориентировать свое производство на выпуск автомобилей.

Особенности рынка Тойота в Казахстане

Автомобили Тойота можно встретить на улицах города повсеместно. Одной из наиболее известных и покупаемых моделей является Toyota Camry. Данная модель полюбилась многим автомобилистам не только за отличный функционал и легкость управления, но и за её формы и дизайн.

Современная Camry – это рестайлинг модели седьмого поколения. Следует отметить, что изменилось и реформировалось достаточно многое. К примеру, новая модель получила еще более широкий функционал, а также существенные изменения в дизайне.

Многие уже оценили внешние изменения, которые коснулись, прежде всего, передних и задних фар. Передняя оптика представлена также обновленными светодиодными дневными огнями. Как и прежде, вы сможете приобрести модель одной из модификаций:

  • двигатель на 2,5 литра с 4-мя цилиндрами;
  • двигатель на 3,5 литра с 6-ю цилиндрами.

Расширилась также цветовая линейка. Теперь вы можете выбрать из 10 предлагаемых цветов и оттенков. Также появились новые оттенки красного и серебристого цветов.

Приобретение автомобилей Тойота в Казахстане

В нашей стране особой популярность пользуются подержанные автомобили с небольшим пробегом. Сейчас для того, чтобы купить автомобиль не требуется долго искать, просматривая сотни объявлений.

На сайте www.1.kz собраны тысячи объявлений о продаже подержанных автомобилей и благодаря удобному фильтру, вы без проблем отыщите свою заветную Toyota Camry. Обратите внимание на предлагаемые критерии поиска:

  • дата, когда объявление было размещено в сети;
  • полная информация о состоянии авто и его владельце;
  • цена.

Отметим, что все продаваемые автомобили имеют необходимые правовые документы. Прежде чем объявление попадает на наш сайт, проверяется вся информация относительно авто, так что приобретения угнанной машины просто исключено.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя