Три в одном: духовка, микроволновка гриль... Чего еще желаете? | 03.09.2015 г. в 05:40

Вы помните, какие плиты стояли в домах советских людей в середине 70-х годов прошлого века? А между прочим, эти каракатицы на четырех ножках очень хорошо пропекали самые сложные для кондитеров пирожные - меренги. Но сейчас эти раритеты уже не встретишь даже в самых старых домах. На смену им пришли сначала российские Дарины и белорусские Гефесты, а несколько позже Аристоны и Индезиты.

Но настоящее раздолье на кухнях наступило, когда появилась встраиваемая техника. И если холодильники и варочные поверхности стали только более привлекательными внешне, то новые духовки изменили представление о приготовлении пищи принципиально.

Духовые шкафы, которые предлагает милым хозяюшкам интернет-магазин MagaZilla, подходят для людей с самым разным достатком, для тех, кто давно привык к электрическим бытовым приборам, и для тех, кто предпочитает привычный природный газ.

Кстати, духовка может быть подобрана не только по своим техническим характеристикам. Большой выбор цветов передней панели (черные и цвета слоновой кости, традиционная нержавейка и "под бронзу") помогают выдержать интерьер кухни в любом стиле.

Но все-таки, это не главное. Важно, что духовой шкаф может быть размещен на любой высоте, что удобно для работы: не надо наклоняться или присаживаться на корточки. Чтобы сэкономить место для малогабаритной кухни удобно покупать духовку с функциями микроволновой печи и пароварки одновременно. Гриль стал привычен для тех, кто не так давно покупал обычные плиты. А вот возможность приготовить вяленные или подкопченные кушанья стала доступна только сейчас.

А теперь внимание! Оказывается современный духовой шкаф не надо отдирать от засохшего жира. А сколько сил и времени это занимало! Теперь пиролитическая или каталитическая очистка значительно облегчает работу после завершения готовки. А в самые последние модели научились встраивать парогенератор! После того как жирный гусь подрумянился и переместился на праздничный стол, надо только залить в резервуар воду и нажать всего одну кнопочку. Ваша духовка будет сиять чистотой!
На фоне такой фантастики стоит ли говорить о телескопических направляющих и конвекции, газ-контроле и автоматическом розжиге?

На одной странице интернет-магазина все фантазии тех, кто не мыслит ни дня без свежеиспеченного пирога или предпочитает только здоровую без добавления жира пищу, могут реализоваться как по волшебству.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя