Перевозите багаж правильно с оригинальными аксессуарами Мерседес | 09.10.2015 г. в 10:58

Каждый человек оказывается в ситуации, когда ему нужно перевезти багаж. К счастью, владельцы автомобиля Мерседес не сталкиваются с такой проблемой, потому что компания Мерседес позаботилась обо всем заранее, выпустив большое количество оригинальных аксессуаров, которые обеспечивают качественную и безопасную транспортировку самых разнообразных вещей.

Для путешественников и спортсменов разработаны специальные аксессуары, которые позволяют с легкостью перевезти велосипеды на любое расстояние. Удобнее всего их перевозить на крыше автомобиля. Для этого стоит использовать специальные крепления, которые дают возможность тщательно закрепить велосипеды еще до их погрузки на крышу. В то время, когда вы не планируете ими пользоваться, поместите их в надежный нейлоновый чехол, который обеспечит хорошую защиту.

Мечтали перевозить багаж на крыше? Теперь это не проблема с надежными и стильными оригинальными багажными контейнерами, которые выпускает марка Мерседес. Благодаря такому контейнеру вы сможете перевозить лыжи, и другие предметы, вес которых не превышает семьдесят пять килограммов. Оригинальные контейнеры позволяют сохранить хорошую аэродинамику машины, поэтому ваши поездки будут комфортными и безопасными. Материалы, из которых изготавливаются багажные контейнеры отличаются особой прочностью и надежностью, а также прекрасным внешним видом.

Глубокий поддон для багажного отделения позволит перевозить продукты питания, сохраняя при этом их чистоту и максимальную гигиеничность.

Если вам нужно перевезти хрупкие предметы, зафиксируйте их с помощью надежного фиксатора для багажа.

Защитите багажник от царапин, используя специальный двухсторонний коврик, изготовленный из высококачественных материалов. От также способен обеспечить надежную защиту от влаги и мусора. К тому же, вы не испытаете трудностей в его чистке и установке. Коврик оснащен бортиками, которые являются дополнительной защитой.

С помощью специального ящика для транспортировки предметов, который устанавливается в багажник, вы сможете уберечь хрупкие предметы от разрушений. К тому же, ящик можно разделить на несколько частей, используя для этого съемные перегородки.

Используя оригинальные аксессуары Мерседес, вы сможете с легкостью перевезти лыжи или сноуборд. В магазине имеется большой выбор креплений, с помощью которых можно закрепить на крыше автомобиля четыре пары лыж или два сноуборда. Чтобы лыжи было просто переносить, используйте сумку, предназначенную для их надежной транспортировки.

Специалисты компании Мерседес заботятся о том, чтобы их клиенты были довольны. Именно поэтому и выпускают аксессуары, которые значительно облегчают жизнь многих водителей. Аксессуары для перевозки багажа не являются исключением.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя