Блюдо от шеф-повара модного ресторана в офис? Это реальность | 09.10.2015 г. в 20:43

Помните чудо-микроволновку из "Пятого элемента", из которой Лилу (Мила Йовович) достает с пылу с жару румяную, сочную, кажется ароматную курицу, только что приготовленную из невзрачного брикета-полуфабриката? Пока такие технологии нам непосильны стоит уповать или на свои очумелые ручки, или на супермаркеты и обшепит.

А как же быть, если катастрофически не хватает времени, а кушать хочется? Или обеденный перерыв на работе всего 45 минут, а в очередь к одной микроволновке (увы, к самой обычной) выстраиваются два десятка коллег, таких же голодных и планирующих хоть на 15 минут выйти на улицу, чтобы подышать свежим воздухом и размяться.

Вот тут-то вам на помощь всегда готов придти сайт компании "Экипаж Сервис" ekipazh-service.com.ua, где можно заказать обед из любого ресторана или попробовать любую кухню быстрого питания. Срок доставки в любую точку города обычно не превышает часа, и если вы побеспокоитесь чуть заранее, к началу перерыва вас будет ждать полноценный обед, состоящий из 3-х блюд. Да, хоть компот привезут!

Те, кто помоложе и подинамичней заказывают чаще всего пиццу в Одессе от Ekipazh-service. Только по этому ассортименту с "Экипаж Сервисом" сотрудничает 13 заведений. Если вас интересует быстрое питание, разнообразить меню можно за счет китайской кухни, суши, бургеров. По большому счету каждый день в офисе можно питаться разнообразно и дешево, в особенности, если заказ делается не для одного, а сразу человек на 6. Это гарантирует (все зависит от суммы чека) бесплатную доставку, скидки и подарки от компании.

Так, сайт ekipazh-service.com.ua и его партнеры предлагают каждую 5-ую пиццу в подарок, а если вы заказываете сеты "Золотой дракон", "Баттерфляй" или "Золотой дракон" от ресторана "Айва", то вместе с отличными суши вам привезут в подарок бутылку вина.

Гурманы, эстеты, любители шашлыка и наваристого украинского борща тоже могут себе ни в чем не отказывать. Все привезут сразу из ресторана и качество блюда будет соответствовать стандартам, установленным в самом заведении.

Но "Экипаж Сервис" приходит на помощь не только когда надо поесть быстро и не дорого. Если вы дома решили устроить банкет, нет смысла убивать время на кухне. Закажите лучшие блюда из любого ресторана города, и они окажутся у вас на столе в назначенный час.

Не пренебрегайте возможностями современного сервиса, сделайте свою жизнь проще.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя