Вся правда о родах в США | 22.04.2016 г. в 23:24

Рождение ребёнка является важнейшим событием в любой семье. И с каждым годом всё больше россиянок едут рожать в другие страны. Особенной популярностью пользуются роды в Америке. Существует немало компаний, занимающихся организацией пребывания рожениц в США. Женщина может находиться там одна или вместе со своей семьёй.

Преимущества родов в Майами

Рожать за границу едут по разным причинам. Роды в Майами становятся выбором многих семей из-за своих неоспоримых плюсов.

Будущим мамам важно, чтобы ребёнок был здоровым. Уровень американского медицинского обслуживания считается лучшим в мире. Это и профессионализм врачей и медсестёр, и техническое оснащение клиник, и условия пребывания, сервиса.

В Майами превосходный мягкий климат, располагающий к прогулкам по берегу океана. Роженицам и их семьям предоставляется всё необходимое для комфорта, предлагаются экскурсии, посещение интересных мероприятий и т.п. А ухоженные парки и пляжи, экзотическая растительность и неповторимая атмосфера придают законченный вид картине полноценного отдыха.

Перспективы

Многие родители беспокоятся о будущем своего малыша. Поэтому ещё одним плюсом родов в Майами является получение ребёнком американского гражданства. А это — безвизовый въезд во многие государства, возможность получения в США образования и недорогих кредитов (на условиях гражданина страны, а не иностранца), защита прав в различных сложных ситуациях...

Это подарок на всю жизнь. Получая двойное гражданство (Соединённых Штатов — по рождению, России — по родителям), ребёнок обретает более широкие перспективы и возможность реализовать себя в любой из двух стран. Став взрослым, он свой выбор сделает сам — но в условиях, которые создали для него родители.

 

Майами

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя